188体育

站内搜索

188体育【内坑镇】内坑镇古山村民委员会中标结果公示

时间:2019-09-19 10:35     字体显示:       阅读:1

中标结果公示

 

招标人名称

内坑镇古山村民委员会

地址

内坑镇古山村

联系方式

0595-88398617

工程名称

2018年农村生活污水处理工程勘察设计B标—内坑镇古山村污水工程

招标方式

公开招标

开标时间

2019年9月17日16:00

招标控制价

548.1571万元

K值下浮

8.40 %

中标价

502.1119万元

         

第一中标候选人

福建鸿鑫隆建设工程有限公司

项目负责人

 游谟友

建造师注册证书号

闽235101026426

第二中标候选人

 福建求源建设发展有限公司

项目负责人

 徐金元

建造师注册证书号

闽235131368464

第三中标候选人

福建省精源建设工程有限公司

项目负责人

江成敏

建造师注册证书号

 闽235111244210

拟定中标单位

福建鸿鑫隆建设工程有限公司

公示开始时间

2019年9月18日

公示结束时间

2019年9月24日

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建峰正工程管理有限公司:资格文件未响应招标文件要求(未按规定盖章),按废标处理。

 

 

评标委员会成员名单:张丽容、许密治、陈希骏  

注:公示时间不得少于5个工作日。

投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机构申请核查,超过期限的核查申请,监督机构可不予受理。

 

 

 

招标人:内坑镇古山村民委员会盖章)

 

招标代理机构:泉州汇高工程造价咨询有限公司(盖章)

 

日期:2019年9月18日

主办:188体育平台办公室 承办:数字188体育比分建设办公室

网站标识码:3505820021 闽ICP备05010753号

闽政通APP
188体育 188体育平台 188体育平台 188体育 188体育 188体育